Ира
ira728
Ира·Мама троих детей

Стоит ли покупать степпер для похудения в ляшках?

post image

У кого есть степпер? Как вам? Стоит ли брать ? Жир на ляшках уходи 😁

1

Комментарии

irinalipatova.
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня такой

Занимаюсь дополнительно к тренировкам

Ну и питание конечно же

В качестве доп активности класс, колени не болят, если соблюдать технику

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Не хотите беговую дорожку для ходьбы? Если некогда гулять

У меня колени начали болеть после него сильно

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Бесполезная фигня. Можете бить меня. Если не питаетесь пп, не занимаетесь помимо него, то результата будет ноль. Это та же ходьба по ступенькам.

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (6 лет)

Еще и колени отвалятся 😄👌

Нравится Ответить
s17
Светлана·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить