Elena.98.rnd
elena.98.rnd
Elena.98.rnd·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Как наслаждаться беременностью: личный опыт и советы мам

Девочки, наслаждаетесь ли вы беременностью? Или уже хотите поскорее родить?)

Я просто максимально наслаждаюсь в этот раз, даже жаль, что этот период закончится😂

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

20 недель токсикоза, и 10 недель стационара, кайфом это не назовешь

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Начала наслаждаться именно с 30 недель, когда вышла в декрет.

С животом на работу мотаться тяжело было, и дома вторая работа в виде глажки уборки и тд ежедневно.

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

я просто в шоке как в этот раз время летит. Я только вчера орала над тестом, а уже 32ая неделя😳 какое там наслаждаться, я не успеваю даже понять как так. В голове до сих пор недель 15

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Обожаю беременность, это такое классное чувство 😍 а кормление это вообще моя отдельная любовь ❤️

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Хочу скорее 37 недель, доношенный срок

Потому что риски преждевременных

Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Никогда не наслаждалась беременностью. Чем там наслаждаться.

Быстрее родить тоже не хочу, хочу в срок или с 38 неделе.

Наслаждалась первыми часами после родов.

Нравится Ответить
svetlanka1992
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда хотела что бы быстрее этот период прошел и пережить его. У меня большие животы всегда и начинают рано расти и я как бегемот становлюсь… Б красит женщину это не про меня))) Но я сцуко 4-й раз прохожу этот путь как будто он мне наоборот нравится 😂

Нравится Ответить
vredinka900
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня эта беременность вся тревожная и нервная, хочу наслаждаться, пытаюсь, но хочу робыстрее конец апреля уже

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Наслаждаться - нет, слишком много переживаний) но родить поскорее совсем не хочется😅

Нравится Ответить
elena.98.rnd
Elena.98.rnd·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Порой, мы сами себе создаем переживания, тревоги) если это не касается здоровья конечно

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@elena.98.rnd, к сожалению, это именно по здоровью, риски в беременность) но я очень радуюсь тому, что еще не разваливаюсь) так что по-своему наслаждаюсь, но держу руку на пульсе)

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Хочу быстрее родить уже ,с дочкой проще ходилось почему то

Нравится Ответить
elena.98.rnd
Elena.98.rnd·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

С малышкой забот хлопот хватает наверное))) когда дочкой ходили, там и больше времени на себя было, и отдыхать спокойно можно было)

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@elena.98.rnd, ну это да,тоже огромную роль играет ,с дочкой и токсикоз меньше на много был ,и она меня так не лупила 😂

Нравится Ответить