Yuliya🌸
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Как бороться с отеками при беременности: советы мам

Девочки,что делать с отеками ?начинают отекать руки и ноги,чувствую дискомфорт,прошлую беременность меня с ними отправляли в патологию т.к очень отекала в этот раз не хотелось бы в роддом раньше времени.

Комментарии

marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В патологии бруснивер говорили всем пить , у кого отеки. Еще вроде Канефрон

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Гуляете по улице ? Сколько проводите в кровати ? Чем питаетесь соленое белок . Пейте брусничный морс или клюкву. Больше ходите. Меньше вредной пищи. Меньше жирного.

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Особо долго не получается гулять из-за симфизита,белок каждый день ем обязательно,слишком соленое не ем.Единственное,что пью много последнее время,очень сушит горло и всегда пить хочется.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@yulyats, белок надо сократить . Он дает отеки. Больше фрукты овощи клетчатка для перестатики кишечники . Воду хорошо пить.

Нравится Ответить