🌸
vlkm2109
🌸·Мама дочки (7 лет)

Как найти силы жить после смерти мужа: история и поддержка

И сердце разрывается от боли, и так мне хочется выть от тоски. 3 день как умер мой муж..моя любовь, мое сердце..господи как же хочется кричать от бессилия, и где найти силы справиться и жить дальше..

2

Комментарии

marihh
marihh·Мама четверых детей

Соболезную 😔

Нравится Ответить
prostota9

Соболезную. Такой молодой, что случилось с ним?(

Нравится Ответить
prostota9

@vlkm2109 в больницу успели поехать?

Нравится Ответить
vlkm2109
🌸·Мама дочки (7 лет)

@prostota9 нет..записали к врачу и не успел

Нравится Ответить
prostota9

@vlkm2109 бедный💔сил и терпения вам.

Нравится Ответить
khalanskaya_
Мария·Мама троих детей

Примите соболезнование🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mariii20
Мариям·Мама троих детей

Соболезную 😢

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Я Вам соболезную 😢 держитесь ради дочери 🙏🏻

Нравится Ответить
qwert1122

Какая боль,пусть Всевышний поможет вам🥺🤲

Нравится Ответить
firdawsss
جنة·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дай Аллагь вам терпения жить дальше..❤️‍🩹

Нравится Ответить