Мила
milavan
Мила·В ожидании первенца

Амоксиклав при беременности: кому назначали внутривенно?

Лежу в больнице, сначала назначали амоксиклав 2 раза в день внутривенно, сейчас увеличили до 3х, кому ставили?

Все хорошо??

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне ставили его, потом эртапенем, все ок

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

@babycomehere, терплю пока, главное, чтоб помогло, а то я собрала весь букет блин

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@milavan, так зачем терпеть если это лучше для вас и делается 2 минуты

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

@babycomehere, мне один врач не больно ставит , второй капец как больно 😀

Нравится Ответить
kristina.yakyb
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В какой город поехали в больницу?

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Не переживайте я даже азитромицин принимала, но только в таблетках а он сильнее

Нравится Ответить
milavan
Мила·В ожидании первенца

А то я не могу избавиться от этих бактерий , назначали внутривенно 3 раза

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Амоксиклав вводится в/в взрослым 3 раза в день. Разрешен в беременность.

Нравится Ответить