Елена Ан
s.v.d.f_16172124
Елена Ан·Мама четверых детей

Как переоформлять пособия при изменении дохода и состава семьи

У меня пособие в разные месяцы переоформление. Март-1 реб, июнь-1 реб, октяб-2 детей. Сейчас подала мартовскую. Надеюсь у меня не будет превышение , но думаю что отказ придёт, превышение дохода 😆 ( получаю пособие, по потере кормильца. Раньше получала выплату с сво) чэ если придёт отказ, попробую подать в июне и сравнить переоформление всех детей на один срок. Но в прошлом году когда переоформляла, почему то выплату сво не посчитали, только пособие и по уходу

Комментарии

olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Вам в доход сейчас посчитают выплаты единого пособия за других детей 🤦

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Если сейчас одобрят выплаты , то в июне подайте на всех детей вместе.

Нравится Ответить
s.v.d.f_16172124
Елена Ан·Мама четверых детей

Оннук гыныам☺

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

@s.v.d.f_16172124 не понимаю ( я с Дагестана

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Эм, вам нужно было всех подать в марте. Так у вас доход на всех делят. Тогда и выходит 100%.

Нравится Ответить
kris15.07

А почему сейчас в марте не подали на всех сразу? С выравниванием сроков

Нравится Ответить
s.v.d.f_16172124
Елена Ан·Мама четверых детей

Боюсь что отказ придет или 50%😂. Всегда получала 100%

Нравится Ответить
kris15.07

@s.v.d.f_16172124 так если бы вы подавали сейчас сразу на всех у вас бы пособие других детей не вошли бы в доход, а это значительно уменьшает сумму вашего общего дохода.

А так у вас сейчас пособия всех остальных детей посчитают в доход

Нравится Ответить