Hadidja
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Роды в перинатальном центре: отзывы и уход после кесарева

post image

Девочки кто рожал в перинатальном там все так хорошо ? Или не оч , и как вы после К/с смотрите за малышом сами все время ????? Неужели его забирают не надолго , так переживаю что не смогу смотреть

4

Комментарии

marinkadavudova
Марина·Мама сына (7 лет)

Где взяли такую скатерть?😍

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (5 лет)

ссылка

Заранее извиняюсь ❤️

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Все понравилось, Кс, после перевода в палату ребенка привили, но я сама этого очень хотела. Если попросить они посмотрят

Нравится Ответить
hhadijkaa
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Главное возьмите хороший бандаж послеоперационный, он очень облегчает боли

Нравится Ответить
hhadijkaa
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Я забрала малышку сразу после того как меня привезли в палату из реанимации, когда ребенок рядом и восстановление намного легче ❤️

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

По идее с вами, но у меня была травма копчика после родов, первый день не могла понять что так болит, и просила нянечек его забирать и так до выписки. Потом мне там сделали рентген и поняли причину болей при каждом движении.Если кс , то первые сутки не должны оставлять, туго завязать пояс главное, так будет легче чуть вставать и садиться.Ну и обезболивающее можно периодически.

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Как-то лечили копчик после?

Нравится Ответить
mom.suraya
94:5·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рожала там, все хорошо

Но там в рд совместное пребывание, первые сутки забирают детей, и если вам тяжело

Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (4 года)

Да , там у деток бывает с мамой пребывание.

Но блин , мне так плохо стало когда я пошла за сыном , и увидела в какой истерике он там лежит , да и не только он , все дети кто там был . А нянечка лежала себе спокойно .

Я не знаю как в такой ситуации они должны поступать . Но своего я больше не отдавала , ещё это чувство вины не покидало долго , что кинула его с 12 ночи до 6 утра и спала 🥲хотя понимаю что мне этот покой нужен был .

Хотя какой спала , умирала от боли в писе ( защивали ) даже укол не помог , ужас был …

Но думаю кесаренным сложнее бывает первое время (

Нравится Ответить
momlifequeen
صفية·Мама троих детей

Тоже самое до соски не дотягивали бутылки разлитые весь рот засохший в смеси и я больше не отдала даже на смену памперса через боль через все сама

Нравится Ответить
momlifequeen
صفية·Мама троих детей

Все хорошо , условия еда ,

Ребенок 24/7 был со мной после тяжелого к/с тоже 😕

Нравится Ответить
murtazalieva.92
Hadidja·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Неужели нельзя там чтоб хоть первые сутки забрали

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама двоих (младенец)

@murtazalieva.92, на первые сутки забирают вроде

Нравится Ответить
momlifequeen
صفية·Мама троих детей

@murtazalieva.92, после кс забрали сразу в реанимацию утром в 10 в палату и привели ребенка и все

Нравится Ответить
amali89
Amali98·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 раза родила , все было очень хорошо

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Два раза родила в пц, всё хорошо там

Нравится Ответить
ismailowa11
Патюля·Мама двоих (младенец)

Я родила недавно

Все в порядке было

Нравится Ответить