
Совсем забросила эту сеть, но решила наконец-то написать и рассказать, потому что в директе оказывается есть вопросы на эту тему.🫣
Когда-то я уже делилась постом о том, что собираюсь открыть свою студию. Но тогда я всё-таки сделала шаг назад… Было много сомнений, страхов и просто не решилась. Оплатив уже залог за аренду , приехав домой я очканула чееестно🫠
И вот прошло 3 года - и я всё-таки открыла свою фотостудию! 🥹
Честно, до сих пор не верится. Это случилось очень быстро , от идее до реализации была неделя , ноль денег , но много амбиций и веры в себя 😄
Поэтому хочу сказать всем девочкам, которые боятся начать или думают, что не получится: пробуйте, делайте, не бойтесь. Иногда нам просто нужно чуть больше времени, чтобы прийти к своему.
Мечты правда сбываются, если не сдаваться 🤍
2 года прошло , мне очень нравилось , хочу еще , сейчас уже не понимаю ушли они или нет )) но хочу четче
Поздравляю 🥳 студию в У-Ка открыли? Или вы в Семске, я что-то забыла 😅
В семее ))) сейчас мы тут , но через год вернемся в ука )
Наткнулась на ваш пост про углы Джоли, подскажите сколько прошло? Сколько держалось?
Довольны ли вы ?