92KIV
92k.i.v
92KIV·Мама троих детей

Какие витамины пить при выпадении волос и упадке сил после родов

Девочки поделитесь комплексами витаминов которые вы пьете и реально видите результат .

Беспокят сильное выпадение волос , ногти ломкие , депрессивное настроение , отсутствие интереса к жизни , местами агрессия , сухая кожа на голени , вес стоит не сбрасывается .

Комментарии

gauhar.kadyrova
Гаухар iHerb·Мама троих детей

У меня перестали выпадать волосы когда пила биотин.

Этот эффективнее

ссылка

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Посмотрите ферритин, железо и гемоглобин. Гемаплекс хорошо решает эту проблему

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Комплексы это всегда не оч хорошо там дозировки мышинные ! Отдельно надо пропивать ну ещё за щитовидкой, гормонами следить ,

Нравится Ответить
mama__727
727·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Примерно тоже самое , сдавала анализы ТТГ и Ферритин в норме, прописывали даже антидепрессанты 😑. А вот Д3 низкий у меня , сейчас оечебную дозу пью . Также назначали уколы Группы витаминов В , и лечение желчного. Лучше идите к терапевту сдавайте анализы и нужное получайте . Бадами можно печень посадить , лучше просто так не пить их.

Нравится Ответить
sunshine_l

ферритин подняла и все стало нормально, обычный аптечный пропила.

псиллиум и витамин д обязательно утром пью

Нравится Ответить
miasan
Botashechka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

За сколько месяцев подняли? Сколько был?

Нравится Ответить
sunshine_l

@miasan, за 2 месяца, с 15 до 60

Нравится Ответить
heythere
лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже на гормон сбой

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dariya_logoped_
Dariya_logoped_·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
92k.i.v
92KIV·Мама троих детей

Можно с фото

Нравится Ответить