Анастасия
shumilo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Высокая температура у ребенка 40+: отменять скорую или ждать?

Девочки, скорая приехала, все хорошо, спасибо 🙏

У старшего поднялась температура выше 40, не могли сбить несколько часов. Вызвали скорую.

Сейчас 39,5, то есть падает.

Я не понимаю, стоит ли отменить скорую, пока они не приехали?

Комментарии

shumilo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо всем большое, приехали, все хорошо 🙏

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anka1010, нет, но у него уже 39 была к этому моменту, и сказали, что укол не нужен.

Мне кажется, я тут как-то у девочек тоже читала, что укол не ставят больше 🙄

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама троих детей

@shumilo Да уж, смысла тогда и вызывать нет особо получается... Сыну выздоровления!

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anka1010, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно пусть приедут, это же капец какая интоксикация ( может капельницы лучше?

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама двоих (младенец)

Не отменяйте

Сделают укол

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама двоих (младенец)

Только просите без спазмолитика

Анальгин + димедрол

Или просто анальгин

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Пусть приедут

Нравится Ответить
vasiljeva
Mila·Мама двоих (1 год, 22 года)

При высокой температуре помогает свеча диклофенака,также является противоспалительным препаратом.

Нравится Ответить
i-riss99
Евгения ))))·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Да пусть приедут, может где то рядом уже....неизвестно насколько ещё упадет..за несколько часов до 39.5.....обычно когда такая высокая, то особо и не сбивается(

Нравится Ответить