Mary
mirama12
Mary·Мама дочки (3 года)

Как пересчитать пособия при изменении дохода в 2024 году

Ассаляму Алейкум девочки. ‼️

👇👇👇

Если мне в декабре оформили 75% пособий, а феврале и марте у меня доход изменился. Я могу заново подать заявление или подать на пересмотр чтоб 100% одобрили ? Или уже до конца года надо ждать ?

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ва алейкум ассалям. Ждать до конца срока назначения

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Ваалейкум Ас Салям нет ,ждать окончания срока

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Нет, только после окончания срока назначения

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваалейкум ассалам

До конца ждать

Нравится Ответить
alievamrrr
☀️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ждать

Нравится Ответить