Просто Мама
prosto___mama
Просто Мама·Мама троих детей

Отзывы о школе Эпсилон: стоит ли отдавать туда ребёнка?

Девчули, чьи детки ходят в школу Эпсилон? В начальные классы.

3

Комментарии

smatilova
Smatilova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня у сестры двое детей учатся там, в другую школу хочет перевести, учителя не нравятся и много пожилых

Нравится Ответить