Надежда
nadya199977
Надежда·В ожидании первенца

Что подарить на выписку новорождённому: идеи подарков от дедушки

Девочки,папа спрашивает,что подарить на выписку внуку,а я вообще не знаю. Базовые вещи все есть(коляска,кроватка,комодик),а что ещё можно не знаю🤷🏼‍♀️ посоветуйте,пожалуйста,что заказать?) много вещей не знаю,которые могут быть полезны. Деньги не берём в расчёт,нужен именно подарок 🙏🏼

Лучший комментарий

dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видео няня

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы попросила время, оно бесценно, особенно с малышом, просто хотя бы чай попить или убраться а отец погулял например с ребенком ))

Нравится Ответить

Комментарии

ksenkse
К·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сушильную машину

Нравится Ответить
zhamilaibrahim

Поддерживаю, стирок будет много, гирлянды вешать такое себе. Плюс, вещи обработаны паром, шерсти, пыли нет, гладить легко.

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне очень зашла коляска автокресло, типа дюны , я брала карри , с удовольствием катала по дому , в машину легко устанавливается, в тц вообще шик , не надо таскать на руках ребёнка, спокойно ходишь по магазинам, в парке погулять тоже ок 👍 считаю мое лучшее приобретение 👌

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria__1
Виктория·Мама дочки-младенца

@morgen_muffel, у меня такой нет, но плюсую за этот подарок, очень удобно будет, получается что это авто кресло на колесах. Стерелизатор Рамили можно, там 3 в 1. Ну и если уж золото, то в слитке, оно растет в цене. , а ювилирка падает

Нравится Ответить
shahova.1990
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shahova.1990
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Возьмите градусник умный. У нас такой. Сколько я раз рада,что его нам подарили по моей просьбе. Это самая нужная вещь оказалось. Датчик клеится на тело ребенка и хорошо держит ся и данные идут на телефон,а при повышении температуры телефон даёт сигнал. Не нужно ночью контролить обычным градусником. И даже когда ребенок подрос легко приклеил и меряй он не замечает ничего. Датчик крепится очень хорошо. У нас 3 дня стоял даже не отклеился.

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама двоих (младенец)

Никогда не слышала про такие, поделитесь, как он называется или может ссылка есть?

Нравится Ответить
shahova.1990
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@diana2704 вот фото ниже . Такой

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки-младенца

Коврик для ползания, заяц алило,борты на кровать взрослую, уходовая косметика (биодерма,ля рош). Ещё можно подарить обход врачей в месяц в частной клинике, ну просто оплатить по факту. Сертификат в дм(подгузники, потом прикорм пойдёт)

Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама троих детей

Плюсую за ингалятор 👍🏻 берите сразу хорошей фирмы. К нас и всех родственников литл доктор, 8 лет работает👍🏻 но есть еще хорошие фирмы другие

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ингалятор для ингаляции портативный детский и взрослый

ссылка

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·В ожидании первенца

Смотря на какую сумму расчитывать

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiagulevskaa1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стойка монтессори с подвесами

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аэрогриль

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стерилизатор если нет

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
viky_13
Виктория ·В ожидании первенца

Ну, деньги всегда нужны... я б взяла деньги, а не "автомобиль"🤣

Нравится Ответить
nadya199977
Надежда·В ожидании первенца

Деньги итак будут 😅

Нравится Ответить
viky_13
Виктория ·В ожидании первенца

@nadya199977 😁

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Памперсы никогда не лишние

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще постельное белье у нас всегда был один комплект😂 как то экономили на этом

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для ванны всякие безделушки, коврик нескользящий, игрушки водные, кубики светящие

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посуду детскую

Нравится Ответить
kiramamarodi
Кира·Мама сына-младенца

А да, автокресло- хороший подарок(тоже был от деда, вспомнила) на долгосрочку. А вообще, ссотря что у вас уже куплено и что надо бы

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Увлажнитель

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прогулочную коляску

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автокресло

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слинг

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эргорюкзак

Нравится Ответить
love..live
Любовь·Мама троих детей

Манеж, шезлонг

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видео няня

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Манеж еще

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может робот пылесос если у вас нет еще

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

А так я просила кумовьев купить карточки чб для малыша, погремушки всякие , то чем его развивать надо с 3 мес до года )

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы попросила время, оно бесценно, особенно с малышом, просто хотя бы чай попить или убраться а отец погулял например с ребенком ))

Нравится Ответить
kiramamarodi
Кира·Мама сына-младенца

Кокон зевушка помогал первые пару месяцев(но не всегда). Шезлонг не принял.. мои дарили деньгами и по мере потребности мы из использовали(типо стульчик для кормления, всякие мелочи по необходимости)

Нравится Ответить
vai111

В электрокачелях никто из 3 детей у меня не сидел , шезлонг от hb топ , столик для кормления понадобится , но советую сразу покупать растущий с ровной спинкой , я купила 2 стульчика от hb дети всегда полулежа кушают - невозможно спинку прям ровно поставить. Кокон зевушка лежит в упаковке как новый, детям тоже не зашел. Еще как вариант попросить автокресло 0+ , я покупала дуны х как только они вышли , тоже детям не зашло , продала купила автокресло hb reex от 0 до 14 лет , очень нравятся 👍

Нравится Ответить
vai111
стикер
Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Нужно что-то материальное . Все эти прибамбасы ненадолго,а вот золотишко очень даже иили вклад тоже хорошая идея . Да и вам могут сейчас дать денег ,отложите и потом когда малыш подрастет решите ,что вам нужно для удобства

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Открыть вклад)) и брать деньги) к пяти годам нормальная будет сумма))

Нравится Ответить
vseznayka

Золото вам. На память.

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Из вещей, которые я бы точно приобрела будучи снова мамой новорожденного - шезлонг (пользовалась моя подруга, по моим наблюдениям очень классная и нужная вещь 👍), специальный детский коврик на пол тоже очень пригодится со временем.

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Столик для кормления удобный. А на будущее если то машинка толокатор. Просто вещь. И на долго

Нравится Ответить
olenka.karpovich
Ольга·Мама дочки (2 года)

Кокон

Шезлонг

Столик для кормления с регулировкой положения

Коврик на пол

Ночник

Качели

Нравится Ответить
yavruuum
Yavruuum·Мама дочки-младенца

Все с языка сняли)) еще можно коврик , который с игрушками сверху

Нравится Ответить
kissskisa
Галина·Мама сына-младенца

Электрический соплеотсос 😂

Нравится Ответить
vik_vik.
Виктория ·Мама сына (2 года)

Стульчик для кормления (на будущее), шезлонг

Нравится Ответить
kissskisa
Галина·Мама сына-младенца

Электрокачели, кокон

Нравится Ответить
kissskisa
Галина·Мама сына-младенца

Зайка алило, ночник с белым шумом

Нравится Ответить