Марина
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Может ли повториться замершая беременность через 3 года?

Девочки , всем привет.

Скажите пожалуйста, прошло почти 3 года с момента замершей беременности, подскажите пожалуйста, сейчас не может произойти тоже самое?... Очень боюсь повтора ситуации... 😭

Комментарии

keks37
Ксения ·Мама троих детей

1 ЗБ у меня была

Делали выскабливание , был выкидыш непроизвольный

Дальше 3е детей

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Вот дальше мне нравится ваш расклад🥰🥹

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Очень хотелось бы так же🥹

Нравится Ответить
albinochka81

А вы знаете причину, что бы не повторялась такая же ситуация? Анализы контролируйте , из за густоты крови тоже может быть

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Ого, спасибо , про густоту крови не знала факта... А так врач ничего тогда не сказал в чем причина была.... 😭

Нравится Ответить
albinochka81

@marishka_yurevna, кровь самая первая причина, сдайте на гормоны анализы все проверяйте сами, ваша беременность кроме вас никому не нужно, врачам тем более

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Этот фактор, не угадать. К врачу, вмтаминки и в перед.

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Я уже даже подумываю платно пройти чек ап перед планированием , чтобы быть на 100% уверена во всем. Ну или ведение беременности платно взять чтоб наверняка.

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@marishka_yurevna ведение, нет смысла, анализы в жк сдадите, а если, что сходите на узи платно и все вопросы будут доп платно сходите.

Нравится Ответить
viktorovna96
Дильнара ·Мама сына (6 лет)

50/50

Нравится Ответить
cognitivedissonance
🪐✨🪐✨·Мама дочки (2 года)

С маленькой разницей в возрасте риски невынашивания. Сейчас вы уже окрепли

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Ну да, уже прошло много времени... Возможно такого не повторится🤔

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Этого Вам никто не скажет, к сожалению, надо пробовать, а там, как Бог даст

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@marishka_yurevna Да, родился сын, но я была на постоянно контроле врачей, беременность была очень сложной, но это мне так "повезло'

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

@ksynja777 а сейчас все хорошо?

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@marishka_yurevna Да, у меня прекрасный сумасшедший сын 🤣

Нравится Ответить