Амням
ice.cream
Амням·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что принимать вместо магния при сильном дефиците?

Девочки

Что посильнее магния?

1

Комментарии

zk28k
Zu·Мама троих детей

антидепрессанты

Нравится Ответить
psiholog_aidanasadykova
Айдана Наурызбайкызы ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Транквилизаторы ) адаптол по легче) но они по рецепту психиатра)

Нравится Ответить
moigorod

@metrika__na_zakaz на Каспи без.рецепьа брала 😂 но не помогали

Нравится Ответить
moigorod

@moigorod подруге кардиолог выписывал

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

@moigorod мне помогли..мозг перезагрузить и сразу жкт отпустило..а то есть не могла и спать не могла все зажало..

Нравится Ответить
moigorod

Невролог

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (10 лет)

Йога, медитации, сон, магний 😴

В общем, окружите противника со всех сторон )

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот что покрепче магния?)

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ice.cream ад

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Вискарь🥹

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (3 года, 7 лет)

я потом как Иришка чики пики буду выглядеть🤣

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

@ice.cream, пхахахахп

Нравится Ответить