Ирина
irinka_18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вычет по медицине: запрос на согласие передачи данных с Госуслуг

Вычет!

Девушки, кто подавал на вычет (по медицине) в этом году, вам приходил от госуслуг запрос на "проверить выданные согласия на передачу данных"? Не пойму, этот запрос откуда взялся, надо его подтверждать, там куча банков

Комментарии

ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем пришло. Просто проверьте все ли верно, нет ли лишних и отзовите если есть ненужные.

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (младенец)

Да, отозвала некоторые, которые не нужны

Чтоб банки и прочие организации не хранили мои данные у себя и их не запрашивали периодически на госуслугах

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Это всем пришло на гос услугах

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

То есть это не имеет отношения к вычету? Для чего это, знаете?

Нравится Ответить