Диана
diana.98
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Сорбифер для повышения железа: отзывы мам и эффективность

Девочки кому выписывали Сорбифер вам помогло поднять железо?

3

Комментарии

katenka15_96

Мне помогает только iron Hema Plex!

Нравится Ответить
diana.98
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки спасибо всем за ответ! У меня 117 гемоглобин и мне сказали Сорбифер пить и вот поэтому я, даже не знаю что лучше пить что бы действительно помогло, но понимаю если не попробую то не пойму

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама троих детей

По ферритину нужно смотреть. Слышала, что не нужно месяц ждать, можно смотреть через 2 недели помогает или нет, но я всё таки месяц пила, а потом проверила

Нравится Ответить
diana.98
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@maria250250 Я поняла спасибо

Нравится Ответить
alidarzayeva27
Аля·Мама четверых детей

Очень помог

С 80 подняли до 105

Нравится Ответить
sannyagita
Александра·В ожидании первенца

У меня не усваивается Сорбифер. Хорошо идёт Ферлатум, только без кальция.

Но каждому своё)

Нравится Ответить
janarudite
Яна·Мама двоих (младенец)

Выпила одну таблетку, началась крапивница, в итоге пила Феррум лек, поднял хорошо

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Чувствую себя огурец

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Сейчас пью жду сама, по состоянию помогает

Нравится Ответить
irinka_1313
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мне помог, за месяц поднял

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, помог

Нравится Ответить
natali5_56
Наталья·Мама сына (5 лет)

Мне хорошо помогает)

Нравится Ответить
alinavika
Алина·Мама дочки (5 лет)

Помог

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама троих детей

Все 3 беременности на нем, отлично поднимал

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне вообще не помог , а тотема быстро подняла

Нравится Ответить
mashamashaaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне помог, отлично поднял

но у меня только началось снижение, на момент назначения гемоглобин был 112

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама троих детей

Очень хорошо поднял. Но пила вместе с В12 и В9. И пить его лучше утром натощак

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Раньше мне хорошо поднимал фенюльс, но его больше не завозят

Хорош мальтофер. И в таблетках и в каплях

Нравится Ответить
mamasita2022
Печатает...·Мама дочки (3 года)

Не помог

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (младенец)

Мне плохо поднимал. В итоге тотему пила

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить