Просто Мама💛💛
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что такое азан и как его правильно слушать?

Азан был?

1

Комментарии

oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

🙂‍↕️ ага

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А че смайл грустный 🌷

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

@___prostomama, это кивающий смайл 😅

Нравится Ответить