Как жить одной с двумя детьми, если один ребёнок особенный?

Девочки какова это жизнь без мужа с двумя детьми, когда еще один ребенок особенный, его нужно по центрам водить? А один маленький еще …

2

Комментарии

margo_kurlova
Курлова Марго·Мама двоих (младенец)

Тяжело даже с мужем. Один особенный ребенок требует внимания времени и денег как трое нормотипичных

Нравится Ответить
neonatal.

Ой, не стоит так брать на себе эту ответственность. Измучаетесь очень быстро.

Нравится Ответить
amina_099

На себя не беру, он не хочет толкаться просто сам

Нравится Ответить
neonatal.

@amina_099 вот вы оставьте его, куда он денется. Будет с ним ходить

Нравится Ответить
neonatal.

@nusaa23242829 совесть проснется

Нравится Ответить
aisamir
🌙 Suluu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень тяжело 😥

Нравится Ответить