Как мотивировать себя ходить на работу с тяжелым графиком?

девочки, привет

как себя мотивируете ходить на работу? я только устроилась и там график с 7 утра до 22:00. в общем домой попадаю к 23:00. 2/2

но конечно же бывают дни когда и 3/1 работа, сегодня один выходной, завтра на работу. и если честно пока мне не особо нравится, я конечно новичок там и поэтому пока мало знаю и чувствую себя прям тупой 😭

работать надо, дома устала сидеть. но и душа не лежит что то к этой работе. ну понимаю, что надо привыкнуть, но вот сейчас сижу с мыслями что рано вставать завтра и ехать туда и прям капец настроения нет🥲

1

Комментарии

nazarovaaijan
Nazarova Aijana·Мама сына (1 год)

С таким графиком мне кажется молодые, энергичные студенты только могут работать.

Нравится Ответить
im.mira0025

ну я молодая, но не хватает все равно энергии на это🤣

Нравится Ответить
nazarovaaijan
Nazarova Aijana·Мама сына (1 год)

@im.mira0022, 😂😂😂

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Для меня это очень много (( я с 9 до 6 сижу в офисе и устаю. А вы там потому что зарплата оправдывает? Или что еще вас там держит?

Нравится Ответить
im.mira0025

зп не оправдывает(

устроилась через свекровь потому что нужно было работать для того чтоб сделать регистрацию

но я решила уйти. издеваться над своим организмом не хочется😕

Нравится Ответить
jk.
JK💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моя зарплата мотивирует 😄 особенно в беременность так не хотела работать

Хотелось просто дома валяться

Нравится Ответить
im.mira0025

@jk., а от скольки до скольки?😄

Нравится Ответить
jk.
JK💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@im.mira0022, от 9 до 17:00

Нравится Ответить
im.mira0025

@jk., блииин звучит замечательно 🥹 еще и 5/2

вот бы мне найти работу с таким графиком

Нравится Ответить
solnywko19
JT🪐·Мама дочки-младенца

Афигеть, это что за адская работа?

Ознакомьтесь с трудовым кодексом КР, насколько я помню там график не должен превышать 40 часов в неделю. Всё верно получается?

16 часов работы из 24 это же ужас

Нравится Ответить
im.mira0025

@solnywko19, даа, вы правы🥺

всем жаловалась и говорила, что сложно, не могу. родители, муж и свекровь все твердили одно и то же, мол нет легкой работы, мы тоже устаем и тд. я конечно же начинала уже себя гнобить и думать, что я какая то не такая( и сегодня один день отдыха был, завтра на работу и у меня прям истерика случилась, плохо так от этих мыслей, мужу говорю он не слышит меня, просто кивает и все. мне стало обидно, позвонила своей маме и начала громко возле мужа высказываться, он ушел с комнаты и потом я к нему пришла и мы все обсудили, он вроде как наконец меня понял и сказал, чтоб я написала, что не выйду

Нравится Ответить
solnywko19
JT🪐·Мама дочки-младенца

@im.mira0022, умничка 🫶🏻 все будет хорошо

Нравится Ответить
im.mira0025

@solnywko19, знаете у меня организм даже начал давать сбой, месячные задерживаются и постоянно как с работы приезжаю не успеваю переодеться начинают ноги и все тело чесаться прям, аж без остановки. хотя весь день хожу и все норм😐 ноги все в царапинах из за этого. у меня последний раз так было когда я только переехала в Бишкек замуж

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я с 11 до 7 работаю и то устаю . С 7 до 22:00 это ту мачго

Нравится Ответить
im.mira0025

даа, согласна с вами🥺

но не знаю где найти норм работу, где вообще искать.

в инстаграмме во всех аккаунтах искала и не нашла, одни менеджеры требуются

Нравится Ответить
rob1yam_
🫀·Мама двоих (младенец)

@tarhun11111, @aikokushin согласна это очень долго

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С 7 до 22 новерное очень тяжело работать 😨

Нравится Ответить
im.mira0025

очень

или это я такая слабая😭

другие работают как то, а мне невозможно🥲

Нравится Ответить
tarhun11111

7-22 это очень много, выгораете, я сама так работала ,лучше найдите другую до 17-18 часов.

Нравится Ответить
im.mira0025

вот знаете пока я на испытательном я посчитала, что важно сейчас принять точное решение остаться здесь или все таки уйти, потому что для моего организма 15 часов оказывается слишком много, хоть и 2/2 (многие считают, что если это так, то я успеваю отдохнуть два дня, но нет. я просто один день высыпаюсь, а второй день что то делаю по дому)🥲

но вот вопрос, где найти работу нормальную с норм зп и с норм графиком? в Бишкеке будто нет норм работы

Нравится Ответить
tarhun11111

@im.mira0022 вы на общепите работаете? После общепита я работала на дордое продавцом это было в разы лучше чем раньше, с 8ми до 17 работала.

Нравится Ответить
aiaikaka
Айка·Мама двоих (младенец)

А что входит в ваши обязанности? Сколько платят?

Нравится Ответить
im.mira0025

прием товара, консультировать, стоишь на кассе. естественно большая ответственность за все

Нравится Ответить
mam-son
Планета ·Мама троих детей

Блин что за работа с 7 до 10 ночи? 😳

Нравится Ответить
im.mira0025

в кофейне 🥲

Нравится Ответить