Ани
ani98_
Ани·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Круглая или прямоугольная: какую кроватку выбрать для малыша?

post image 1
post image 2

Давненько не могу решить какая удобней, помогите выбрать 🤣 кто то пользуется круглой? как вам?

Комментарии

gerda.surina
любовь·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня круглая и очень неудобно, по углам не промывает

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

У меня первый вариант и мне не нравится. Хотя, подозреваю, что я просто не умею мыть полы шваброй

Нравится Ответить
zalivchayasasha
Александра·Мама дочки (6 лет)

У меня как первая, только зеттер. И это лучшее что со мной случалось

У меня у длинношерстных кота. И почти 100 квадратов пола. Ей мыть один кайф

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня вторая, мне нравится

Только в моей еще плинтуса удобно мыть.

MELO Умная швабра с отжимом и ведром для пола телескопическая

ссылка

Нравится Ответить
dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (10 лет)

У меня как на 1 фото, мне нравится, удобная

Нравится Ответить
k_ekb
Екатерина·Мама сына (2 года)

Смотря какой пол и пылесосите вы перед мытьем или нет. У меня первая есть, но не пользуюсь … она только пыль размазывает.

На вторую тоже недавно смотрела, но боюсь что тот же эффект будет))

Пока мою шваброй губкой )

Нравится Ответить
annachukhaldina
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нашла свою идеальную швабру zetter, как вторая тоже есть, но она мне не нравиться вообще, не мочит хорошо тряпку.

Нравится Ответить
lena066.76
Елена·Мама сына (5 лет)

Прямоугольной

Нравится Ответить
vsakirova112
Виктория ·Мама сына (3 года)

У меня прямоугольная, только фирма другая

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Прямоугольная удобнее

Нравится Ответить