Кристина
christinak17
Кристина·Мама сына (7 лет)

Роды по контракту в Коммунарке: отзывы мам и поиск чата

Девочки, кто-нибудь рожал по контракту в коммунарке? Поделитесь отзывом

Или может есть чат в тг, где можно поискать

2

Комментарии

cherilady
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня подруга рожала, назначили экстренное кесарево, все хорошо, была на ногах, как пришла в себя, осталась довольна, без контракта

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Сопровождала и по омс и по контракту. Чаще всё более-менее нормально

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

Рожала ) все прошло супер отлично 👍🏼

Нравится Ответить
christinak17
Кристина·Мама сына (7 лет)

А с кем рожали

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

@christinak17, Валесян

Нравится Ответить
alisoid
Алиса·Мама дочки-младенца

Есть такой канал в ТГ, я там читала: ссылка

Нравится Ответить