Юлия
julihuanna
Юлия

Что делать, если воды пришли, но УЗИ показывает норму?

Сегодня сходила на УЗИ, замерили воды. В норме! 😭

3 марта ИАЖ был 5, сегодня замерили - ИАЖ 10.

ШМ сомкнута, 38 мм.

До сих пор не понимаю, что происходит, уже начинаю сомневаться в своей адекватности, и точно ли в больницу я попала с разрывом пузыря 🫠

И радоваться страшно, боюсь сглазить…

Полный физический покой не отменяю, конечно же. Единственное, выпросила, чтоб мне закрыли больничный, тк работаю я на удаленке и спокойно могу делать это лежа за маленьким кроватным столиком. Но так зато хоть чем-то занимаюсь.

Когда хотят скорее родить, то обращаются к Анатолию. Кому там нужно молиться, чтоб доносить до срока? 🥲

1

Комментарии

olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

🤞🤞🤞Держим кулачки за вас с малышом ✊✊✊

Нравится Ответить
julihuanna

Спасибо! 🙏❤️

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет)

Всем. Я тоже молюсь доходить до 37 недель. Каждую неделю пережил и радость. Хорошей Вам беременности. Доносить до 38 недель и родить здорового ребеночка

Нравится Ответить
julihuanna

Спасибо! ❤️

И я Вам желаю спокойно доходить до положенного срока, и чтоб вы с малышом были здоровы! 🙏

Нравится Ответить