Сегодня сходила на УЗИ, замерили воды. В норме! 😭
3 марта ИАЖ был 5, сегодня замерили - ИАЖ 10.
ШМ сомкнута, 38 мм.
До сих пор не понимаю, что происходит, уже начинаю сомневаться в своей адекватности, и точно ли в больницу я попала с разрывом пузыря 🫠
И радоваться страшно, боюсь сглазить…
Полный физический покой не отменяю, конечно же. Единственное, выпросила, чтоб мне закрыли больничный, тк работаю я на удаленке и спокойно могу делать это лежа за маленьким кроватным столиком. Но так зато хоть чем-то занимаюсь.
Когда хотят скорее родить, то обращаются к Анатолию. Кому там нужно молиться, чтоб доносить до срока? 🥲
Всем. Я тоже молюсь доходить до 37 недель. Каждую неделю пережил и радость. Хорошей Вам беременности. Доносить до 38 недель и родить здорового ребеночка
Спасибо! ❤️
И я Вам желаю спокойно доходить до положенного срока, и чтоб вы с малышом были здоровы! 🙏
🤞🤞🤞Держим кулачки за вас с малышом ✊✊✊