Илюза
ilyuza.khisamova309
Илюза·Мама сына (2 года)

Когда сообщить на работе о втором декрете без перерыва

До скольки недель надоело сообщить на работе что уходишь во второй декрет?) не выходя с первого 😃

Комментарии

annachukhaldina
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Во второй раз за пару недель до декрета, в третий декрет по факту ухода, просто бухгалтерия не увидела мой больничный, пришлось им позвонить и сказать, что я ухожу в декрет 😜😆

Нравится Ответить
gal89
...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришла в 30 недель оформлять декрет, тогда и узнали)

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Вы можете и не говорить , все равно раньше чем должны были выйти в новый отправитесь

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я в этот раз принесла больничный в 30 недель.

А нет, в 28 недель сказала, когда новогодние подарки забирала и то только кадровику😂

Нравится Ответить
barhatinka
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я в 28 недель сказала 😂

Нравится Ответить
chrissti1712
Кристина·Мама дочки (2 года)

Можно и не говорить 😁 им электронно больничный же придет

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хоть перед фактом поставьте в 30 недель

Я недель в 10 говорила, чтоб не ждали

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да хоть в 30 принесете больничный новый

Нравится Ответить
gulnazk_aa
Гульназ·Мама сына (1 год)

Сразу лучше

Тем более у вас уже почти 20 недель

Нравится Ответить