mams109
mams109
mams109·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как договориться с соседями о затоплении: советы и опыт мам

Кто-нибудь когда-нибудь топил соседей снизу? Как вы договаривались? Что подписывали? Или что да как, сестре хочу помочь.

Комментарии

annushp
Анна·Мама троих детей

Мы простили соседей сверху

Нравится Ответить
s_bradshaw
sardana·Мама двоих (младенец)

Меня топили, заплатили моральный ущерб + расходы на оценку, сушку, такси. А так основное страховка покрыла

Нравится Ответить
nanali
💫💫💫·Мама сына (7 лет)

топила. но я не знала про это. внутри стены что-то там текло. он меня простил

Нравится Ответить