Ольга
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Расшифровка анализа крови: лимфоциты 47.7, холестерин 5.32, ферритин 4.80

Девочки,может кто разбирается в анализах крови,подскажет мне что это значит!? Лимфоциты 47.7,холестерин 5.32,феритин 4.80

Комментарии

syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лимфоциты чуть повышены, может на фоне ОРВИ

Холестерин совсем немного повышен, может быть почти в норме, чуть меньше жирного и жареного

Ферритин вообще печаль. Нужно пить железо

Нравится Ответить
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

При онко тоже повышены лимфоциты,я прям боюсь

Нравится Ответить
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@syndraluv взрослого

Нравится Ответить
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@syndraluv грусть,согласна! При всём этом я пью его беспрерывно,значит не усваивается!

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я вчера спрашивала про приложение, где можно расшифровку делать. Девочки посоветовали дипсик , реально классные

Нравится Ответить