Евгения
kovaleva-25
Евгения

Как выбрать стойкую тушь и подводку для долгого рабочего дня

Девочки , я 5 лет ходила с нарощенными ресницы , но в период беременности как-то совсем лень ездить , да и лежать по 1,5 часа там )

Так вот , решила начать красить ресницы и рисовать стрелки )

Посоветуйте стойкую тушь и подводку , так чтобы держались минимум часов 10 , так как я работаю по 12/14 часов 🐻

Комментарии

asanovatatana885
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Лореаль телескопик супер тушь, но после снятия нарощенных ресниц красить нечего будет)) вам нужно будет чем нибудь восстановить ресницы

Нравится Ответить
ms.chemezova
Марина·Мама сына (1 год)

VKUSI Тушь для ресниц черная с эффектом роста сыворотка, 6 мл

ссылка

Нравится Ответить
ms.chemezova
Марина·Мама сына (1 год)

Вот такая у меня. Не обсыпается и смывается просто теплой водой

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына (2 года)

Телескопиком крашу от лореаль

Нравится Ответить
alex91.
Oks🌸·Мама сына (2 года)

L'OREAL PARIS telescopic ссылка

Нравится Ответить
alex91.
Oks🌸·Мама сына (2 года)

YADAH perfect drawing ссылка

Нравится Ответить
liakina.marya
Мария ·Мама сына (4 года)

К сожалению, когда я сняла ресницы, то красить нечего было ближайшие 2 месяца) они короткими пеньками были. Купила каял себе и межресничку прокрашивала

Нравится Ответить
kovaleva-25

я как раз уже 4 месяца без ресниц

Нравится Ответить
dearanne
Anne·Мама дочки (2 года)

@kovaleva-25, попробуйте сыворотку для ресниц queenlash, Мне помогла отрастить ресницы)

Нравится Ответить
asanovatatana885
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Вот я только хотела это же написать)))

Нравится Ответить