Aytalina
antalin91
Aytalina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через сколько поступают деньги после родов: сроки выплат

post image

Господи, наконец-то! Через сколько поступают деньги кто знает?

1

Лучший комментарий

r.a.v._
Колобоктар мамалара·Мама двоих (младенец)

Одобрили 2.03, поступили 12.03

Нравится Ответить
m.m.k.23
Марина·Мама двоих (младенец)

У на 2 марта одобрили, 10 или 11 марта поступили

Нравится Ответить

Комментарии

dlya_dushi
Для_души🤗·Мама сына-младенца

Миэхэ студент оҕом суох. Сатаан ыыппат эбиппин

Нравится Ответить
dlya_dushi
Для_души🤗·Мама сына-младенца

Госуслугага баар дуо? Мин булбатым

Нравится Ответить
antalin91
Aytalina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Е Якутия

Нравится Ответить
dlya_dushi
Для_души🤗·Мама сына-младенца

@antalin91 спасибо

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

с 16.02 жду кэлэп ини хоть какой то ответ

Нравится Ответить
mrg.egorova
Марго·Мама двоих (1 год, 8 лет)

тургэнник кэльбит ди 😂👍🏻 я жду с 13.02, ый буолла 😞

Нравится Ответить
tuiaarka_
Туйара·Мама троих детей

Я тоже 13.02 отправила и до сих пор нет ответа 🥲

Нравится Ответить
mrg.egorova
Марго·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tuiaarka_, хата не одна эбит 😅 уже на след.неделе ответ ждем походу да

Нравится Ответить
tuiaarka_
Туйара·Мама троих детей

@mrg.egorova, бэрт боло этэ, наьаа ер кууттум🥲

Нравится Ответить
miumiu1
Miumiu·Мама двоих (младенец)

Уууу как доооолго рассматривают, я подала 10 марта, дождусь когда снег растает 🥲😂

Нравится Ответить
antalin91
Aytalina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jutalidasa, а там до определенного дня можно подавать чтоли?

Нравится Ответить
jutalidasa
Татьяна·Мама троих детей

@antalin91, до апреля ди, говорят рассмотрение 20дн🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jutalidasa
Татьяна·Мама троих детей

@jutalidasa, чегым да ьох😅не нашла

Нравится Ответить
rosie_w
mommy·Мама дочки (1 год)

Ого👍🏻, а я с 15.02 жду ответ🫩

Нравится Ответить
antalin91
Aytalina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скоро будет )

Нравится Ответить
r.a.v._
Колобоктар мамалара·Мама двоих (младенец)

Одобрили 2.03, поступили 12.03

Нравится Ответить
m.m.k.23
Марина·Мама двоих (младенец)

У на 2 марта одобрили, 10 или 11 марта поступили

Нравится Ответить
nariya_ko
Нарыйа·Мама троих детей

О, ровно как у меня ди даты

Нравится Ответить