Татьяна
01tatiana
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Системные ретиноиды: отзывы, побочные эффекты и результаты

Системные ретиноиды .

Девочки что скажите ?

Кто пробовал ?

Побочка была ?

Результат устроил ?

Комментарии

johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Да, все супер

Шелушились недолго предплечья, губы страшно сухие вечно. Но результат того стоит

Нравится Ответить
01tatiana
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подскажите сколько принимали по времени ?

Сильные высыпания были у вас ?

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

@01tatiana, 9-10 месяцев пила

Не прям сильное акне

Нравится Ответить