Амина
a.fatima.95
Амина

Как оформить материнский капитал как ежемесячное пособие

Доброе утро. Девочки кто нибудь делал чтоб мат капит как пособия приходил. Это через гос услуг можно сделать или пенсионной пойти нужно

Комментарии

rrre
,,,·Мама дочки-младенца

сколько ребёнку?

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@a.fatima.95, после 3 обналичить можно

Строительство, и тд

Нравится Ответить
a.fatima.95

@rasulova00, я на первого сняла а на второго думала как пособия снимать

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки-младенца

@a.fatima.95, до трех лет эта выплата

Нравится Ответить
circassian
Milana🤍·Мама дочки (1 год)

Доброе утро

Всё можно сделать через гос услуги, никуда ходить не надо 🌹

Нравится Ответить