❤️😍🎁
altysha24
❤️😍🎁·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Страх перед родами: как справиться с тревогой маме троих детей

Чем ближе дата родов, тем больше мне страшно. Как быть мамой троих, старшие тоже по сути еще малыши, особенно дочка. До сих пор плачет по ночам, ищет меня всегда, любит всегда спать в обнимку. Мамы троих дайте поддержки, все ведь будет нормально? 😢

6

Комментарии

mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

Как мам 4 детей могу вам дать совет.Вам нужно готовить именно своего мужа.Который должен на равне с вами воспитывать детей.А в остальном не делите детей по возрасту.Уделяйте каждому отдельное внимание и проводите время вместе со всеми детьми.Не нужно отделять от себя ребенка, вы делаете этим разделение между детей и появляются обиды.Покажите деткам, что они не старшие дети, а самые любимые и родные!Каждый из ваших детей!Поверьте, так будет легче.А муж вовремя должен брать всю ответственность за рождение малыша и на равне с вами нянькаться и не отказываться работой.У меня дома идет постоянная перестановка детей, я общаюсь и провожу время со всеми по немногу отдельно и у нас совместные выходы на прогулку со всеми в любое время суток

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама троих детей

Тяжело будет. Днем засыпает норм а вот вечером надо чтобы рядом лежала и дочу кормить и к концу дня уставшая разрываюсь. С папой никак не хочет. Ревности нет. На прогулку тяжело. Бывает двоих на одной коляске катаю, хочу подножку купить попробовать как будет. Но большой плюс вы рожаете в теплое время года

Нравится Ответить
tarhun11111

До родов научите спать с папой после родов разрываетесь с двумя детьми, как реагирует на малыша не знаю но мой средний ревновал свою коляску, купите подножки для коляски .

Нравится Ответить