Хадижа
xadi2409
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему пост виден только на моей странице, а в ленте нет?

ссылка

Девочки вы видите публикацию? Почему то я только у себя на странице вижу, а я ленте нет

2

Комментарии

white_rose_
...................·Мама троих детей

Вижу👍🏻 очень красивые кстати

Нравится Ответить
xadi2409
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама двоих (младенец)

Вижу

Нравится Ответить