Danka✨
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

Стоит ли ехать на барахолку за золотом в обеденное время?

post image

Есть смысл ехать в час дня на барахолку? Золото хотела посмотреть

Комментарии

danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

@aigerim_mansur, @nasself, 🫶🏼😘

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Конечно. Лучше сегодня, чем завтра)

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Почему нет

Нравится Ответить