Alina
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Где найти кроссовки для ребёнка с высоким подъёмом ноги?

post image

Хелп!

В детском мире (tombi) возможно на ножку с высоким подъемом найти кроссовки? У старшей покупала просто по стельке.. а тут такой сюрприз. Стоит там искать или нет?

в нашем магазине выбор мал (сам магазин мини), не померить особо. Может у кого есть такая проблема и тыкнет мне модели… на весну

Лучший комментарий

mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, у дочки высокий подъем, находили там кеды/кроссовки этой фирмы. Но далеко не все

Еще Капику можно глянуть, в принципе, уже много лет ее и покупаем, всегда подходили

Нравится Ответить

Комментарии

mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alina_nv сейчас ещё покажу

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mariaaroslavskaa4663, поищем спасибо! Вот именно так и хотела с примерами моделей 💐

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

У сына вроде подъем не высокий, но во всякие Лесси и другие популярные хорошие бренды он не влез вообще зимой. Забила, беру томби.

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ладно, будем как-то визуально искать 😄 . Лучше конечно мерить 🫠 сразу .. эх

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

Да, уж кроссовки всегда там без проблем находили

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alina_nv, по размеру были даже чуть большие

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

@alina_nv, ссылка

Прошлой весной такие брали.

До этого 2 раза такие ссылка

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

@mommynatali, я своей тоже такие модели брала раньше

Расцветки правда другие были

Нравится Ответить
maxa94
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

О, наша подруга👋

С сыном небыло проблем таких) а вот с дочкой столкнулись. На весну на вб взяла кроссовки, сейчас ссылку найду

Нравится Ответить
maxa94
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сказка Кроссовки Полуботинки весенние, демисезонные для девочек

ссылка

С двумя липучками👌сели хорошо

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@maxa94, точно, сказка обычно широкие ! Спасибо!!! 😉

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

У дочки был высокий

Брала на размер больше томби

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Она у меня так спотыкается везде 😄я что-то боюсь ..

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

@alina_nv, да там разница пол сантиметра в длину

Зато в объем больше

ссылка

Попробуйте такую модель

У моей похожая была

Они кстати свободные

Закажите 2 размера

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@0106arina, кстати, именно эти мерила, но засомневалась..

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, у дочки высокий подъем, находили там кеды/кроссовки этой фирмы. Но далеко не все

Еще Капику можно глянуть, в принципе, уже много лет ее и покупаем, всегда подходили

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Капика немного по цене кусается 😄 хотелось попроще вариант))) но в целом найти в детмировсккю можно? Это обнадеживает

Нравится Ответить
li.11
Ли·Мама сына (1 год)

Попробуйте Кари

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Посмотрю💐

Нравится Ответить