Туйара
tuyaakin90
Туйара·Мама дочки (3 года)

Социальный контракт для мам: как получить и стоит ли?

Девочки, соц/контракпыт хас сылга биирдэ этэй?

Комментарии

mrg.egorova
Марго·Мама двоих (1 год, 8 лет)

через год

Нравится Ответить
mom3r
mama3·Мама троих детей

3 сыл бола2

Нравится Ответить
mommy129
Мария·Мама троих детей

2 сылга

Нравится Ответить
emilisofiaaaaaaaa
Gigi·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Послушаю 🙏

Нравится Ответить