Юлия
juliya.sbornova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Что делать, если ребёнка знобит без температуры?

Девочки,доброй ночи!малая проснулась от того ,что ее знобит,лежит дрожит,говорит холодно,температуру померила 36,из симптомов только кашель,у кого может ьыло так?обычно при температуре ее колбасило(((переживаю

Комментарии

irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Возможно температура дальше поднимется

Нравится Ответить
nebloger

У температуры есть стадийность

Первая стадия это озноб , спазм сосудов, далее активный рост температуры

2 стадия - сосуды расширяются, появляется потоотделение, на этом этапе происходит стояние температуры

3- медленное снижение температуры

Нравится Ответить
juliya.sbornova
Юлия·Мама дочки (3 года)

@juliya.sbornova просто спит,дрожит и мычит что то(((

Нравится Ответить
nebloger

@juliya.sbornova, ну , ее сначала нет🤷🏼‍♀️

Отпаивайте

Дайте теплой воды, чай горячий, суп

Мор теплый, компот и тд

Пижаму , укрыть одеялом

Нравится Ответить
juliya.sbornova
Юлия·Мама дочки (3 года)

@nebloger пока спит,изначально ничего не хотела

Нравится Ответить