Likkka
kooooopoko
Likkka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что считается нормой в материнстве? Подскажите, это нормально?

post image

Подскажите это норм ?🥲

Комментарии

doc_lomakina

Это сывороточное железо, по нему нельзя проводить оценку дефицита , нужно сдать ферритин

Нравится Ответить
kooooopoko
Likkka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ферритин 4,9🥲

Нравится Ответить
doc_lomakina

@kooooopoko, вот это уже выраженный дефицит

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Тут срочно надо подключать железо

Нравится Ответить