Мяу
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Когда ложиться в роддом с двойней: сроки госпитализации

Девочки, когда госпитализировались с ди ди двойней?

В пц сказали по листу маршрутизации в 37 нед лечь

2

Комментарии

irinagorskova1990
Ирина·Мама троих детей

В 37 легла, на следующий день родила😂

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама троих детей

В 36, после 37 пошла на пкс

Нравится Ответить
olenka.88
Ольга·Мама четверых детей

В последнюю неделю легли , как положено

Нравится Ответить
olenka.88
Ольга·Мама четверых детей

В 37 недель приехала, сказали до 38 ходи.

Нравится Ответить
olenka.88
Ольга·Мама четверых детей

@tytysik Вообще, когда узи делали в 36 получается и 5 дней , были в поперечном, должны были есарить, а в день родов сделали узи, уже в головном обе. Сама пошла рожать

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@olenka.88, у меня оба в тазовом были на последнем узи, и щас чувствую их головы в ребрах

Нравится Ответить
olenka.88
Ольга·Мама четверых детей

@tytysik еще есть время

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

36,2 госпитализировали, 36,6 родила

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Так рано

Показания были?

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

@tytysik схватки начались, кесарево стояло на пн 37.2, родила в пятницу)

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама четверых детей

Даже разговоров о госпитализации не было, в 36,4 попала в роддом с отходящими водами

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама четверых детей

@tytysik, 2 недели лежали

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@iherb_vitaminki_collagen, пока икоту чуть ниже ребер ощущаю в разных сторонах 🥲

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама четверых детей

@tytysik, ИнШаАллагь повернутся тоже ☺️

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

В 36,6 легла, в 37,6 кс

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

В 36 для снятия пессария, и в 38 уже на стимуляцию

Нравится Ответить
ks_sh
Ксения·Мама троих детей

В 37 недель

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама троих детей

Не госпитализировалась, сдала анализы и через день приехала на пкс с утра в приёмную)

Был контракт

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама троих детей

В 37 недель, в 38 родоразрешали

Нравится Ответить
krasotochkaaaaa
красоточка·В ожидании первенца

сколько ваши весят?

у меня резко разница образовалась в весе малышей, мальчик 1680

девочка 1440

надеюсь доберет до 37 недель и интересно если не доберет, заставят ли ходить до пдр

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

На 34.4 нед были 2200 и 2400

+-

Нравится Ответить
krasotochkaaaaa
красоточка·В ожидании первенца

мне тоже интересно когда уложат

у меня то кс будет, шейка 34мм, маловероятно что само начнется

но интересно когда меня заберут

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Где будете рожать? Договорились с врачом ? А шейка может резко за один день укоротиться, если показаний к кс нет, то будут наблюдать до 38 нед. Думаю

Нравится Ответить
krasotochkaaaaa
красоточка·В ожидании первенца

@tytysik, да я во 2 роддоме буду, с врачом договорилась

Нравится Ответить
annet_007_007
Аннет·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне еще ничего не говорили,самой интересно почитать😁а вам уже сказали ер/кс будет? Как детки лежат? У меня валетом.

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня оба в тазовом 🥲

Еще узи сделают в патологии , когда лягу

И уже 100% скажут

Нравится Ответить