Евгения
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Какой горький лак выбрать, чтобы ребенок не грыз ногти?

Девочки , посоветуйте горький лак чтобы ребенок не грыз ногти

Комментарии

tonya_life
Тоня·Мама сына (3 года)

Мой тоже грызет, боюсь крем 😆 будет визжать и истерить

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Горький лак от обгрызания ногтей детский не грызть Gorby's Goods

ссылка вообще тема!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Только это не лак, а крем. Горечь просто пи...ц. И он не смывается)))) смоется конечно, дня через 3. Дочь отучила грызть ногти , намазала ей пальцы во сне, как бабка отшептала) она не могла его смыть просто)) ночь- я опять мажу🤣 суперский крем

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Вот кто то здесь его рекомендовал , закажу 😃👌

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Они потом со временем становятся вкусные 😂😂 по себе помню 😅

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@evgen2324 не знаю, нам помог, даже я попробовала горький был

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·Мама дочки (3 года)

@mila_na28, я тоже попробовала , вообще нет ни какого вкуса

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@evgen2324 странно, может действительно брак попался

Нравится Ответить