Татьяна
lisa1788
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нужно ли писать учителю, если отметил отсутствие в МЭШ?

Девочки, а если в МЭШ отметила, что сына завтра в школе не будет, учителю надо обязательно написать или она в МЭШ видит?

Комментарии

i_m_a
Ольга·Мама троих детей

Да. У нас просят сообщать. Бумажные заявления не нужны, если в МЭШ отметили.

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Нас учитель просит ей тоже сообщать

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

В началке, у старшего уже всем пофиг, ему просто в мэш отмечаю

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама троих детей

Я только учителя сообщаю и в МЭШ отмечаю

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

И учителю написать, и заявление на следующий день (в понедельник) передать.

Нравится Ответить