Светлана
svetasb25sb
Светлана·Мама сына (1 год)

Каких врачей проходить в 2 года: список и рекомендации мам

Девочки, добрый вечер! Надо ли в 2 года ребёнка проходить врачей по списку, как в годик? Если да, то каких проходили? (почитала в инете, где-то прямо целый список, а где-то пишут только педиатр, стоматолог, психиатр)

Спасибо!

Комментарии

plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Вообще нет, но тут зависит от вас, я планирую пойти и сдать анализы для своего спокойствия

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Не проходили

Стоматолог и офтальмолог по моей инициативе

Только перед садом в 2,6 проходили по списку

Нравится Ответить
_lina8788_
стикер
Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Мы на следующей неделе полностью всех будем обходить так как в год

Нравится Ответить
esfero
Sveta·Мама сына (2 года)

Если ребёнок не в группе риска, то только стоматолог

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Никого не проходили

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Этот большой список если ребенок идет в сад

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Нет )

Только если есть показания )

Нравится Ответить