Алеся
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как приучить ребёнка к брикетам: советы мам

Как привыкнуть к брекетам?🥹

Хелп

1

Лучший комментарий

devamama
5·Мама дочки (7 лет)

Пару дней нурофен ,пережить эти жесткие 3-4 дня .Было очень больно ,первую ночь вообще не спала .Дальше привыкнете ,мне жалко снимать было,так привыкла

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

Только время, удачи вам в этом нелегком пути. Если натирает, то воск клеить, если сильно болит, то обезбол пила. Мне дексонал сильно помогал.

Нравится Ответить

Комментарии

vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Только время 🙈

Нравится Ответить
missmarple
Вера·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пару недель привыкали губы и мимика

Нравится Ответить
devamama
5·Мама дочки (7 лет)

Пару дней нурофен ,пережить эти жесткие 3-4 дня .Было очень больно ,первую ночь вообще не спала .Дальше привыкнете ,мне жалко снимать было,так привыкла

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сначала тоже было ужасно непривычно, не понимала как же я буду есть 😅 помню на работе роллы заказали, я делила по кусочкам.

Потом уже и яблоки наворачивала спокойно 🤣

Ну недели 2-3 где-то точно надо , чтобы привыкнуть 🤪

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А когда сняли, я неделю привыкала к голым зубам😂

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tanya.sgt, тоже слышала это, про голые зубы!)

Посмотрим как оно будет в конце пути)

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

Только время, удачи вам в этом нелегком пути. Если натирает, то воск клеить, если сильно болит, то обезбол пила. Мне дексонал сильно помогал.

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Воск наготове, пока не натирает но ооочень странно ощущается)

Пока не понимаю даже как пить😁

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

@alesyabeynar, а первое время может мимо, это нормально 😂

Нравится Ответить
izarozanova96
Изабель ·Мама дочки (8 лет)

А где вы ставили их и какая цена вышла? Мне скоро нужно будет

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

@alesyabeynar, сильно проще? Вы серьезно? Какие факты, что брекеты травматичеее для слизистой, агрессивнее воздействуют на зубы и костную ткань, нагрузка дозируется на глаз,лечение дольше, менее комфортно, гигиена сложнее, риск возникновения кариеса в разы выше! Брекеты менее эстетичны, требуют чаще визитов, могут отклеиваться, а это почти всегда шаг назад) и это все давным- давно научно доказано

Я так понимаю, информацией вы совсем не владеете, не вижу смысла продолжать диалог

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@orthodontist, да даже если и все так и я совершенно ничего не знаю не понимаю зачем врачу приходить в пост о брекетах и пытаться доказать ошибочную точку зрения

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

@alesyabeynar, я девушке совет дала)

Вы же начали писать, что не всем подходят

Так что отвечая на ваш вопрос: мифы развеять , просвещение населения провожу

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mamalvov2, @byc1nka, да да, все так)))

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама двоих (младенец)

Пой про себя «я выгляжу дорого» 🤑😅🫰🫰🫰🫰

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🥹😭😁

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

Ахаха 🤣

Я когда с братом мужа знакомилась, говорит: «хорошая, берём😂 Выглядит дорого»

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ох, первое время прям тяжело было, болело, пила иногда обезбол. Через пару недель легче

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Вы о чем?

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О брикетах, они же брекеты))

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@mamalvov2 я сначала подумала о мороженом в брикетах😂😂

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Если болят зубы, нурофен принять

Если натирает- воском заклеить

Пищу помягче

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Установили 3 часа назад, пока ничего не болит, воск если что наготове🥹

Но губам капец как не привычно во рту(

Нравится Ответить