Мама
dosalieva
Мама ·Мама двоих (младенец)

Делают ли уколы и капельницы бесплатно в государственных больницах?

Девочки в гос больницах уколы и капельницы бесплатно делают или платно?

1

Комментарии

elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Со страховкой уколы бесплатно. А за капельницы я платила

Нравится Ответить
galaheroyou
Айгерим·Мама троих детей

Если у вас есть ФОМС то бесплатно, если нет, то платно

Нравится Ответить