милк
milksheik00
милк·Мама дочки-младенца

Что помогает от газиков и коликов у новорожденного 8 дней

Что эффектно поможет от газиков и коликов?

Малышке 8 дней, у нас уже газы, прописали эспумизан, биогаю, но многие пишут не помогает

Комментарии

lala__luna
стикер
Нравится Ответить
sadesade.
Sade ·Мама сына (4 года)

Боботик

Нравится Ответить
anastassiya.33.
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы с дочкой очень сильно мучались с животиком где то месяцев до 4.5 хорошо помогала укропная вода кук ля кук, ещё помимо этого давала пробиотик. На крайний случай давала Эспумизан и пояс с косточками постоянно висел

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только методом проб, если прописали пользуйтесь смотрите реакцию. Некоторым Боботик подходит,некоторым биогая, укропная водичка. Газоотводик советую только в крайнем случае. Массажируйте аккуратно животик

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама двоих (младенец)

Боботтк наш любимый

Нравится Ответить
milksheik00
милк·Мама дочки-младенца

Боботик можно если малышу 10 дней?

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама двоих (младенец)

@milksheik00, конечно в роддоме давала

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

Пользуюсь сейчас укропной водичкой, по совету подруги. Легче стало. Там написано с 2-х недель, но она начинала раньше давать (грейп вотер)

ссылка

Газоотводной трубкой не пользовалась ни с одним ребенком) Хотя со старшей прям животик беспокоил

Нравится Ответить
milksheik00
милк·Мама дочки-младенца

Укропную воду можно если 10 дней малышу?

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

@milksheik00, подруга говорит давала, все отлично у них было

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

@milksheik00, начните с 6 раз в день. А потом они там сами пишут, можно вплоть до 15 раз в сутки. По 1мл, там очень удобный шприц.

Но. Давайте прям по кааааапельке, чтобы ребенок не подавился. И приподнимите на одной руке повыше. Чтобы побольше вертикаль была

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Грейп вотер это лучшее

Нравится Ответить
alalall
alll·Мама дочки (2 года)

Может кто-то осудит. Но я с 40 дней дочи начала использовать газоотводную трубочку перед сном. Все было прекрасно, Аллага Шукир, не было ни слез, ни истерик, ни бессонных ночей

Нравится Ответить
bgt_18
БГТ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже самое

Нам ничего не помогало

Газоотводную трубку взяла и о, чудо 😃

Нравится Ответить