Алиса
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

Детские сады с ясельными группами в Батайске: куда водить малыша?

Девочки, Батайск, подскажите пожалуйста, какие у нас есть детские сады с ясельными группами? Куда водите своих малышей?) я пока только начинаю изучать тему садиков, поэтому буду рада любой информации)

Комментарии

melnikovaolga_ph
Ольга Мельникова·Мама троих детей

Садик 30, Мечта. Есть ясли.

Нравится Ответить
vlasenko_photo_
Мария·Мама сына (3 года)

Я в 1,5 отдавала в одуванчик, правда было только по 3 часа. Но мне это в своё время прям помогло

Нравится Ответить
nastyakostyukova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мой ходит в Голубой вагон возле жд вокзала)там с 1,5 лет берут)

Нравится Ответить
oksy.stous
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Детский сад ‘Я сам’, очень рекомендую его

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы в 29 сад напротив налоговой в центре, там с 1,5 лет берут

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Подскажите, отзывы какие знаете на 29 сад?

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Теремок (номер 16 сад)

Без путевки у них есть на платной основе места в ясельной группе. Младший в прошлом мае в 1.9 как раз пошел

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

А что значит без путевки?)) сколько нужно платить на платной основе?

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить