Kristina
kristy266
Kristina ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Отзывы об отдыхе в домиках экопарка Акварель: стоит ли ехать?

Девочки привет !

Кто отдыхал в домиках экопарке Акварель ?

Поделитесь отзывом )

Комментарии

harunovich1986
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Там все домики для семьи хорошие . Все зависит от комплектации и от финансов

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отдыхали в прошлом году в конце апреля, понравилось)

Были в chalet forrest

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Очень понравилось. Супер.

Нравится Ответить
kristy266
Kristina ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вы летом отдыхали ? Если вот в марте ехать , будем чем заняться ?)

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

@kristy266 да, летом ездили.

Сайт же их есть, можно посмотреть все их услуги.

Животных ещё смотрели домашний.

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

Мы и нам очень нравится Акварель парк

Нравится Ответить
kristy266
Kristina ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вы летом отдыхали ? Если вот в марте ехать , будем чем заняться ?)

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

@kristy266, два сезона осенью отдыхали , в октябре

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

@kristy266, барбекю делали, много гуляли, ходили на экскурсию и катались на их фуникулере, ходили в зоопарк, ездили к оленям, катались на велосипедах и тд и тп. Там не скучно и кухня хорошая в ресторане

Нравится Ответить