Массаж - Остеопрактика - Телесная терапия
_miomassage
Массаж - Остеопрактика - Телесная терапия

Какой творог лучше для тонких чуду и ботишей: советы мам

Девочки, какой творог берете для тонких чуду и ботишей? И скольки % нужен?❤️

Комментарии

_miomassage

@vivlin, @madyyy1999, спасибо большое девочки🩵

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Я беру домашний.

Сухой сухой.

Потом сама выжимаю еще раз.

Потом через мясорубку дважды пропускаю. И все. Идеальный творог готов.

Нравится Ответить
vivlin
🌊🌊🌊·В ожидании первенца

Свекровь моя берет чабан, кажется 5 %

Нравится Ответить