Оксана
oksana.02
Оксана

Какой магний действительно работает: советы мам по выбору

Посоветуйте, пожалуйста, реально действующий магний, от которого реально есть эффект, а не просто пустышки

2

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ультра маг хороший

Комплекс разных форма магния

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

Я все сейчас пью и омегу и магний ,д ,ничего не меняется ,что до приема витаминов ,что после ,все у меня норм ,как вообще чувствуется их работа 🫠

Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgaanashkina
olgaanashkina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нужно еще и дозировку правильную принимать. Минимум - 400 мг чистого магния, в составе должно быть указано именно количество чистого магния в 1 капсуле/таблетке.

Нравится Ответить
oksana.02

Спасибо всем большое🥰

Нравится Ответить
patimkaa08
ppp·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka329
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana.02

Благодарю

Нравится Ответить