Екатерина
pavlenkokokoko
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что дарить воспитателям и саду на выпускной: опыт мам

Девочки, расскажите как было у вас на выпускном в детском садике? Какие подарки воспитателям? И дарили ли что-то детскому саду?

Комментарии

sanishkaas
Санишка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы за год до выпуска покупали в группу кондиционер и мы решили, что это подарок садику. Воспитателям деньги и цветы

Нравится Ответить
selena_s_v
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Саду ничего не дарили, воспитателям и няни конверты

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Саду дарили (узнавали о потребностях у зав)

Воспитателям конверты кажется и букеты

Нравится Ответить