Маргарита
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Как правильно сушить промокшую мембранную одежду для детей

Как вы сушите мембрану, которая типа не промокаемая, но после заплывов по лужам она таки промокаемая, а на батарее сушить нельзя? 😂

Комментарии

arishka16082002
Арина·Мама дочки (1 год)

Наизнанку все сушу после стирки

А вообще одеваю поверх обычного комбеза резиновый комбез на лямках. Очень удобно, и ребенка спокойно в грязи и лужах прыгает, и мне ничего сушить не надо

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Вешаю на стул около батареи

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·Мама дочки (6 лет)

Тоже так делаю

Нравится Ответить
marta_mynd
Сюша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

1- вешаю на дверь, 2-в ванной с открытым окном, чтоб побыстрее, 3-расстилаю на теплом полу

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

На дверь вешаю , за ночь после стирки высыхает

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Наизнанку выворачиваю и сохнет на сушилке

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Просто висит в коридоре, высыхает

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (5 лет)

Да она быстро сохнет. За ночь высыхает)

Нравится Ответить